TAPIS MOHTACHEM, XIXème siècle, fond rouge,... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
3500 - 4000 EUR
TAPIS MOHTACHEM, XIXème siècle, fond rouge, décor d'un réseau de fleurs et de six médaillons bleus, bordure bleue de guirlande de fleurs, entre des galons (restaurations). 2, 06 x 1, 32 m
Mes ordres d'achat