TAPIS HERIZ, début xxème siècle, fond rouge... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
TAPIS HERIZ, début xxème siècle, fond rouge chargé de tiges fleuries, médaillon bleu et crème, écoinçons blanc, rouge et bleu, bordure rouge de tiges feuillagées et fleurs Shah Abbas (usures). 4, 04 x 2, 87 m
Mes ordres d'achat