TAPIS CAUCASE, xIxème siècle, décor bayadère... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
TAPIS CAUCASE, xIxème siècle, décor bayadère de quatre médaillons, bordure blanche de motifs géométriques, entre des galons (coupures, usures). 2, 23 x 1, 02 m
Mes ordres d'achat