ALBUM D'ESQUISSES, BIANCHINI FÉRIER, circa... - Lot 264 - Art Richelieu

Lot 264
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ALBUM D'ESQUISSES, BIANCHINI FÉRIER, circa 1930, calques et gouaches, géométriques, poissons, nuages, fleurs, dont des dessins signé monsieur Martin et des dessins attribuables à Dufy. 0, 55 x 0, 40 m Environ une centaine d'esquisses approximativement
Mes ordres d'achat