DAMAS BICOLORE ROUGE ET JAUNE, Italie, Florence,... - Lot 354 - Art Richelieu

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
DAMAS BICOLORE ROUGE ET JAUNE, Italie, Florence, fin xVIe début xVIIème siècle, lions aff rontés et arbre fleuri (manque une lisière). 0, 38 x 0, 31 m
Mes ordres d'achat