IMBERLINE (LIN ET SOIE), fin XVII début XVIIIème... - Lot 374 - Art Richelieu

Lot 374
Estimation :
1800 - 2400 EUR
Résultat : 1 700EUR
IMBERLINE (LIN ET SOIE), fin XVII début XVIIIème siècle, fond rouge, rayé jaune bouton d'or chargé de rubans ondulants vert en chiné à la branche (usure) Métrage: 5, 92 m en un panneau de 2, 5 lés (2, 37 x 1, 48 m)
Mes ordres d'achat