VELOURS CISELÉ, XIXème siècle style Régence,... - Lot 395 - Art Richelieu

Lot 395
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
VELOURS CISELÉ, XIXème siècle style Régence, fond satin vert, décor en pointe, « à la dentelle » en velours vert brun d'une fleur épanouie et ananas dans des rubans de dentelle. 1, 12 x 0, 55 m
Mes ordres d'achat