ANTEPENDIUM, xIxème siècle, style du xVIIIème... - Lot 412 - Art Richelieu

Lot 412
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
ANTEPENDIUM, xIxème siècle, style du xVIIIème siècle, damas blanc broché en soie polychrome de guirlande de fleurs, galonné or (usures). 0, 80 x 1, 74 m
Mes ordres d'achat