ROBE À TOURNURE POUR UNE MARIÉE (JUPE À TRAINE... - Lot 442 - Art Richelieu

Lot 442
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBE À TOURNURE POUR UNE MARIÉE (JUPE À TRAINE ET CARACO), circa 1877, griffée Blanche Teyssier, 29 avenue de l'Opéra, taffetas ivoire, col en tulle brodé, traine à volants (usures, manque les manches).
Mes ordres d'achat