SUITE DE QUATRE ASSISES DE CHAISES EN TAPISSERIE... - Lot 472 - Art Richelieu

Lot 472
Estimation :
80 - 120 EUR
SUITE DE QUATRE ASSISES DE CHAISES EN TAPISSERIE AU POINT, XVIIIème siècle, fond de soie crème, décor quadrillé vert habité de montants noueux et fleurs (usures). 0, 50 x 0, 53 m chaque
Mes ordres d'achat