DOUZE PANNEAUX EN TAPISSERIE AU POINT, XVIIe... - Lot 474 - Art Richelieu

Lot 474
Estimation :
100 - 150 EUR
DOUZE PANNEAUX EN TAPISSERIE AU POINT, XVIIe et début XVIIIème siècle, bizarre, fleurs, vase de fleurs (usures).
Mes ordres d'achat