RÉUNION DE NEUF PANNEAUX EN TAPISSERIE, XVIIème... - Lot 476 - Art Richelieu

Lot 476
Estimation :
100 - 150 EUR
RÉUNION DE NEUF PANNEAUX EN TAPISSERIE, XVIIème siècle, fleurs, fleurons et bizarre (usures).
Mes ordres d'achat