Lot 261
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 6 000EUR

Rómulo MACCIO (1931-2016)
"Domestico (3), 1966"
Huile sur toile signée en bas à droite, resignée, titrée et datée au dos de la toile.
35 x 35 cm