C.CHAMBELLAN (XIXe) "Pie pendue" Belle gouache... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR

C.CHAMBELLAN (XIXe) "Pie pendue" Belle gouache sur papier beige, porte le cachet en haut et daté 1871 A vue : 26 x 19 cm

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76