André MARGAT (1903-1999) "Chat faisant le... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR

André MARGAT (1903-1999) "Chat faisant le dos rond" Fusain sur papier, signé au bas et daté 34 A vue : 19 x 23 cm

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76