André MARGAT (1903-1999) "Taureaux de Camargue" Fusain,... - Lot 7 - Art Richelieu

Lot 7
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR

André MARGAT (1903-1999) "Taureaux de Camargue" Fusain, sanguine et craies de couleur sur papier, signé en bas à droite, situé Aux Saintes Maries de la Mer et daté 71 A vue : 49 x 64 cm

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76