André MARGAT (1903-1999) "Eléphant trompe... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR

André MARGAT (1903-1999) "Eléphant trompe relevée" Crayon et fusain sur papier, signé en bas à droite et daté 30 A vue : 28 x 38 cm

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76