André MARGAT (1903-1999) "Vautours branchés" Aquarelle... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR

André MARGAT (1903-1999) "Vautours branchés" Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 56, légendée « Gypaëtes Barbus » à l’encre de chine en bas à gauche A vue : 47 x 31 cm

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76