André MARGAT (1903-1999) "Exploration sous-marine... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Got to lot
Estimation :
1800 - 2200 EUR

André MARGAT (1903-1999) "Exploration sous-marine avec des mérous" Laque sur bois, signée en bas à droite et daté 54 80 x 50 cm (petite restauration) Laque exposée dans les années 50 au salon des décorateurs sur le stand de Maurice RINCK

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76