André MARGAT (1903-1999) "Brochet chassant... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Got to lot
Estimation :
900 - 1200 EUR

André MARGAT (1903-1999) "Brochet chassant au fil de l’eau" Laque sur bois, signé en haut à droite et daté 1942 80 x 50 cm (encadrement en bois doré postérieur)

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76