Jean GRAVES (né en 1897) "Tigre dormant" Huile... - Lot 17 - Art Richelieu

Lot 17
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR

Jean GRAVES (né en 1897) "Tigre dormant" Huile sur carton, signé en bas a gauche et porte un cachet, vers 1930/40 A vue : 9 x 19 cm

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76