Jean GRAVES (né en 1897) "Deux Lions" Huile... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR

Jean GRAVES (né en 1897) "Deux Lions" Huile sur toile, signée en bas à droite, vers 1930/40 46 x 61 cm

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76