PUSPAN (Xxe siècle) "Etude d'enfilade" et... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 15EUR
PUSPAN (Xxe siècle)
"Etude d'enfilade" et "Projet de salle à manger"
Crayon, encre et aquarelle
A vue: 32 x 30 et 27 x 36 cm (traces d'humidité sur les marie-louises)