MATHIEU Gabriel (1843-1921)

Lot 1
Got to lot
Estimation :
1200 - 2000 EUR
MATHIEU Gabriel (1843-1921)
« La Marne » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 48 x 73 cm. Exposé au musée de Narbonne.