YON Edmond-Charles-Joseph (1836-1907)

Lot 6
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
« Lavandières au bord d'une rivière » Huile sur carton. Signée en bas à droite. 24 x 33 cm. Elève de Pouget et Lequien. Etiquette de la Galerie Drouart au dos.