JOUBERT Léon (XIXe)

Lot 7
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
JOUBERT Léon (XIXe)
« Bord de rivière en été » Huile sur panneau. Signée en bas. 21,5 x 32 cm. Elève de Pelouze et de Cormon. Musée de Montpellier, Montréal, St Malo.