SAUZAY Adrien (1841-1928)

Lot 8
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SAUZAY Adrien (1841-1928)
« Bord de Seine à Sanois sur Seine » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35,5 x 62,5 cm. Elève de Audre et d'Alberto Pasini.