DELPY Hippolyte Camille (1842-1910)

Lot 12
Got to lot
Estimation :
10000 - 12000 EUR
« Pêcheur au bord de l'Yonne » Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 44,5 x 71 cm. Au dos marqué au fer, « H.C.D ».