LAUGEE Georges François Paul (1853-XIXe)

Lot 22
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Bergère et son troupeau » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 17,7 x 24,9 cm. Elève de son père, Désiré Laugée.