CHAIGNEAU Paul (XIX-XXe)

Lot 26
Got to lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHAIGNEAU Paul (XIX-XXe)
« Berger et son troupeau, plaine de Chailly » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55,5 cm.