CHAIGNEAU Paul (XIX-XXe)

Lot 27
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CHAIGNEAU Paul (XIX-XXe)
« Berger et son troupeau à la mare » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33,5 x 41,5 cm.