CHAIGNEAU Paul (XIX-XXe)

Lot 28
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHAIGNEAU Paul (XIX-XXe)
« Le père Chicorée et son troupeau à Chailly » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 34 x 41 cm.