CHAIGNEAU Paul (XIX-XXe)

Lot 30
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHAIGNEAU Paul (XIX-XXe)
« Les moutons, plaine de Chailly » Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 22 x 27 cm.