CERAMANO Charles Ferdinand (1829-1909)

Lot 34
Got to lot
Estimation :
7000 - 8000 EUR
« Bergère et ses moutons en forêt de Fontainebleau » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 82 cm. Etudia avec Charles Jacque.