CERAMANO Charles Ferdinand (1829-1909)

Lot 35
Got to lot
Estimation :
7000 - 8000 EUR
« A l'orée de la forêt de Fontainebleau » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 82 cm.