COTTIN Eugène (1840-1902)

Lot 38
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
COTTIN Eugène (1840-1902)
« Bergerie » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 18 x 23,5 cm.