VERBOECKHOVEN Eugène (1798/99-1881) ECOLE BELGE

Lot 39
Got to lot
Estimation :
20000 - 25000 EUR
« Fermier et son troupeau » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 1847. 102 x 135 cm. Figure au musée d'Aix, Anvers, Amsterdam et bien d'autres.