JACQUE Frédéric (1859-XIX/XXe)

Lot 41
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
« Vue de la forêt de Fontainebleau » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 22 cm.