JACQUE Emile (1848-1912 )

Lot 42
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JACQUE Emile (1848-1912 )
« Les chevaux à la rivière » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Fils de Charles Jacque.