JACQUE Charles (1813-1894)

Lot 43
Got to lot
Estimation :
15000 - 20000 EUR
JACQUE Charles (1813-1894)
« La grande bergerie » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 49 x 68 cm. Ancienne collection Alexandre Bernheim-Jeune.