JACQUE Charles (1813-1894)

Lot 44
Got to lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JACQUE Charles (1813-1894)
« Moutons au pâturage » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 32,5 x 46 cm.