ALLONGE Auguste (1833-1898)

Lot 46
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ALLONGE Auguste (1833-1898)
« Arbre en bordure de rivière » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 118 cm.