GODCHAUX Emile (1860-XXe)

Lot 47
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
GODCHAUX Emile (1860-XXe)
« Lavandières au bord de l'eau » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 53,5 cm.