JAPY Louis Aimé (1840-1916)

Lot 49
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
JAPY Louis Aimé (1840-1916)
« Paysage » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 41 cm. Fils et élève de Paul Lecomte.