DAMOYE Pierre Emmanuel Eugène (1847-1916)

Lot 59
Got to lot
Estimation :
2500 - 3500 EUR
« Les meules après la moisson » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 40 x 73 cm. Elève de Corot, Daubigny et Bonnat. Ancienne vente Galerie Georges Petit (étiquette au dos).