ROUSSEAU Théodore (1812-1867)

Lot 98
Got to lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ROUSSEAU Théodore (1812-1867)
« Vue sur la vallée » Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 17,5 x 35 cm.