NOEL Jules (1815-1881)

Lot 196
Estimation :
10000 - 12000 EUR

NOEL Jules (1815-1881)

« Lavandières et bateaux de pêche en Normandie » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm. Sera reproduit au catalogue raisonné en préparation par Monsieur Rodrigue.