Orfroi, Italie ou Espagne, fin XVIème siècle,... - Lot 311 - Art Richelieu

Lot 311
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Orfroi, Italie ou Espagne, fin XVIème siècle, velours cramoisi, décor brodé or d’un candélabre de rinceaux (usures).
1, 47 x 0, 21 m