Manteau, Europe Balkanique, milieu XXème... - Lot 435 - Art Richelieu

Lot 435
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Manteau, Europe Balkanique, milieu XXème siècle, laine ivoire,
décor brodé en application de laine rouge et noire rebrodé polychrome de
fleurs et rinceaux et soutache