De SIMONE (Début 20e siècle).

Lot 302
Got to lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
De SIMONE (Début 20e siècle).
"Le cargo mixte à passager Ville de Dunkerque en Baie de Naples". Gouache titrée en bas à gauche et signée en bas à droite. 38,5 x 62 cm.